Поиск

Главная Деятельность Спорт Всероссийские соревнования школьников "Президентские состязания" - 2014

Всероссийские соревнования школьников "Президентские состязания" - 2014

 

Приказ Управления народного образования Администрации Ханкайского муниципального района от 4 марта 2014 года №     23 «О проведении муниципального этапа Всероссийских соревнований школьников „Президентские состязания“ на территории Ханкайского муниципального района»

 

ТАБЛИЦА

результатов «Президентских состязаний» среди учащихся 6-х классов

№ 
Школа
Теория (баллы)
Место
Многоборье (очки)
Место
Л/атлетика (время)
Место
Общ. кол-во очков
Место
1.
МКОУ СОШ №     3 с. Астраханка
17
4
1599
1
1.01.18
1
6
1
2.
МКОУ СОШ №     3 с. Камень-Рыболов
17
4
1462
2
1.01.59
2
8
2
3.
МКОУ СОШ №     6 с. Новоселище
19
2
1328
3
1.01.88
3
8
3
4.
МКОУ СОШ №     7 с. Новокачалинск
20
1
1192
4
1.05.43
6
11
4
5.
МКОУ СОШ №     5 с. Ильинка
17
4
1147
5
1.04.38
5
14
6
6.
МКОУ СОШ №     2 с. Камень-Рыболов
18
3
967
6
1.03.55
4
13
5

 

Список команд занявший призовые местов муниципальном этапе Всероссийских  спортивных соревнований «Президентские состязания» среди учащихся  6-х классов

МКОУ СОШ №     3 с. Астраханка
Шкрыль Данил
I место
Быльдин Алексей
Куценко Никита
Васин Артем
Ниязова Марина
Лепа Елизавета
Дмитриева Ирина
Мироненко Анастасия
МКОУ СОШ №     3 с. Камень-Рыболов
Мельчаков Александр
II место
Зайков Даниил
Сергеев Константин
Маркушин Ярослав
Василькова Анастасия
Лейбович Яна
Зимина Александра
Калацук Дарья
МКОУ СОШ №     6 с. Новоселище
Кияшко Вадим
III место
Вдовенко Дмитрий
Гончар Дмитрий
Чистоклетов Сергей
Белая Светлана
Пустынникова Надежда
Познер Светлана
Михалкова Елизавета

 

ТАБЛИЦА

результатов «Президентских состязаний» среди учащихся 8-х классов

№ 
Школа
Теория (баллы)
Место
Многоборье (очки)
Место
Л/атлетика (время)
Место
Общ. кол-во очков
Место
1.
МКОУ СОШ №   3 с.Астраханка
19
2
1249
2
1.43.71
7
11
3
2.
МКОУ СОШ №   3 с.Камень-Рыболов
17
3
1361
1
1.42.22
6
10
2
3.
МКОУ СОШ №   7 с.Новокачалинск
15
5
1161
4
1.40.21
4
13
6
4.
МКОУ СОШ №   5 с.Ильинка
20
1
1228
3
1.36.38
1
5
1
5.
МКОУ СОШ №   4 с.Октябрьское
19
2
1088
5
1.40.61
4
11
4
6.
МКОУ СОШ №   13 с.Вл.-Петровка
16
4
1070
6
1.39.68
2
12
5
7.
МКОУ СОШ №   2 с.Камень-Рыболов
15
5
942
7
1.42.15
5
17
7

 

Список команд занявший призовые местов муниципальном этапе Всероссийских  спортивных соревнований «Президентские состязания» среди учащихся  8-х классов

МКОУ СОШ №   5 с. Ильинка
Белецкий Владимир
I место
Коваленко Захар
Стасюк Максим
Шипких Дмитрий
Калиман Надежда
Гагауз Михаил
Мостовая Авелина
Мягких Анастасия
МКОУ СОШ №   3 с. Камень-Рыболов
Майборода Артем
II место
Меркулов Эдуард
Биденков Владислав
Шмагин Даниил
Баскакова Валерия
Василькова Анна
Данилова Александра
Немченко Виктория
МКОУ СОШ №   3 с. Астраханка
Сапожников Максим
III место
Цыганок Алексей
Смирнов Александр
Ложков Захар
Вавренюк Мария
Копьева Кристина
Квач Арина
Тришкина Александра

 

Приказ Управления народного образования Администрации Ханкайского муниципального района от 16.04.2014 №  48 «Об итогах проведения муниципального этапа Всероссийских соревнований школьников „Президентские состязания“ на территории Ханкайского муниципального района»

 

ФОТО С МЕСТА СОБЫТИЙ


21 Январь 2013, 1812 просмотров.