Поиск

Главная Новости Итоги конкурса "Дню Победы посвящается..."

Итоги конкурса "Дню Победы посвящается..."

Подведены итоги районного конкурса рисунков «Дню Победы посвящается….».

К участию было заявлено 130 рисунков из 10 образовательных организаций района. Работы оценивались в 4 возрастных категориях: дошкольники, начальное звено (1-4 класс), среднее звено (5-8 класс) и старшее звено (9-11 классы).

 Участникам предлагались следующие темы для творчества:

- детство, войной опаленное;

- женские лица войны;

- дорогие мои Ветераны,

- иллюстрации по мотивам произведений детской и юношеской литературы, посвященных Великой Отечественной войне;

- иллюстрации по мотивам художественных и документальных фильмов о Великой Отечественной войне.

 Оценивание  рисунков проводилось по следующим критериям: творческий подход к работе; художественный вкус, техника; эстетический вид рисунка; соответствие работы возрасту ребенка и тематике конкурса.

 У дошкольников победителями и призерами стали:

Шабельский Никита, 5 лет (детский сад № 9 с. Камень-Рыболов) – I место,

Пацюк Полина, 6 лет (детский сад № 23 с. Камень-Рыболов) – I место,

Кирякина Софья, 6 лет (детский сад № 9 с. Камень-Рыболов) – I место,

Матвеев Матвей, 6 лет (детский сад № 12 с. Новоселище) – I место,

Шаповал Маргарита, 5 лет (детский сад № 9 с. Камень-Рыболов) – II место,

Федюченко Марк, 6 лет (детский сад № 9 с. Камень-Рыболов) – II место,

Баханаев Ислам, 6 лет (детский сад № 9 с. Камень-Рыболов) – II место,

Мартынович София, 5 лет (детский сад № 3 с. Камень-Рыболов) – III место,

Сущева Валерия, 6 лет (детский сад № 23 с. Камень-Рыболов) – III место.

 В возрастной категории 1-4 классов призовые места заняли:

Клушина Маргарита, 2 класс (МБОУ СОШ № 6 с. Новоселище) – I место,

Кирпичева Елизавета, 4 класс (МБОУ СОШ № 2 с. Камень - Рыболов) – I место,

Косар Александр, 3 класс (МБОУ СОШ № 2 с. Камень - Рыболов) – I место,

Куропаткин Артем, 3 класс  (МБОУ СОШ № 2 с. Камень - Рыболов)  - I место,

Бронникова Софья, 3 класс (МБОУ СОШ № 2 с. Камень - Рыболов)  - I место,

Гаврилова Ангелина, 3 класс (МБОУ СОШ № 4 с. Октябрьское) – II место,

Руденко Софья, 3 класс (МБОУ СОШ № 3 с. Камень-Рыболов) – II место,

Хахай Алина, 4 класс (МБОУ СОШ № 3 с. Камень-Рыболов) – II место,

Попов Вадим, 4 класс (МБОУ СОШ № 2 с. Камень - Рыболов)  - III место.

 В возрастной категории 5-8 классов места распределились следующим образом:

Стасюк Надежда, 5 класс (МБОУ СОШ № 5 с. Ильинка)  - I место,

Куценко Василина, 7 класс (МБОУ СОШ № 3 с. Астраханка)  - I место,

Невмержицкая Анастасия, 8 класс (МБОУ СОШ № 5 с. Ильинка)  - I место,

Мороз Борис, 7 класс (МБОУ СОШ № 2 с. Камень - Рыболов) – I место,

Дмитриева Анастасия, 7 класс (МБОУ СОШ № 2 с. Камень - Рыболов) – I место,

Мамасолиева Камила, 8 класс (МБОУ СОШ № 2 с. Камень - Рыболов) – II место,

Спицын Максим, 7 класс (МБОУ СОШ № 3 с. Астраханка)  - II место,

Дубинина Светлана, 7 класс (МБОУ СОШ № 2 с. Камень - Рыболов) – III место,

 Победителями и призерами среди учащихся  9-11 классов стали:

Лазарева Дарья, 9 класс (МБОУ СОШ № 3 с. Камень-Рыболов) – I место,

Чередниченко Татьяна, 9 класс (МБОУ СОШ № 3 с. Камень-Рыболов) – I место,

Шевченко Кристина, 11 класс (МБОУ СОШ № 3 с. Астраханка)  - I место,

Развадская Виктория, 10 класс (МБОУ СОШ № 3 с. Астраханка)  - I место,

Кривов Сергей, 10 класс (МБОУ СОШ № 2 с. Камень - Рыболов) – III место.

 Все победители и призеры были отмечены грамотами Управления народного образования Администрации Ханкайского муниципального района.

08.05.2018, 86 просмотров.