Поиск

Главная Новости

Новости Управления

Спартакиада школьников: настольный теннис и шахматы

9 ноября состоялся очередной этап Спартакиады среди учащихся школ района. На этот раз школьные команды состязались в таких видах спорта, как настольный теннис и шахматы.

Ежегодная акция "Территория здорового образа жизни"

Сегодня прошёл районный конкурс плакатов «Сохраним здоровье вместе» в рамках Акции «Территория здорового образа жизни», главной задачей этого конкурса  является пропаганда здорового образа жизни и профилактика вредных привычек среди обучающихся.

Открытие памятника Яковлеву Ивану Васильевичу воину-пограничнику

7 ноября 2019 года в с. Платоново-Александровское Ханкайского района прошло открытие памятника Яковлеву Ивану Васильевичу воину-пограничнику, погибшему в бою с японскими милитаристами в августе 1945 года.

Благоустройство пешеходных дорожек в Детском саду N 9 с. Камень-Рыболов

Завершились работы по благоустройству пешеходных дорожек в Детском саду N 9 с. Камень-Рыболов. Работы выполнялись в рамках краевой программы "Развитие образования Приморского края" на 2013-2021 годы и муниципальной программы "Развитие образования в Ханкайском районе" на 2014-2020 годы.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

С 6 ноября по 5 декабря проходит муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников на базе МБОУ СОШ N3 с. Камень-Рыболов , в которой принимают участие ученики 7-11 классов.

Театральный урок в Мариинском театре

3 ноября учащиеся 7 - 9 классов Ханкайского муниципального района приняли, участи в  учебно-тематической программе «Театральный урок в Мариинском театре».

Повышение кваллификации учителей истории

С 28 по 31 октября 2019 года в Ханкайском районе проходят курсы повышения квалификации учителей истории и обществознания. 

Осенняя "площадка"

Во время осенних каникул с 28 октября по 1 ноября 2019 года в Ханкайском районе на базе 12 школ начали свою работу пришкольные лагеря с дневным пребыванием детей.

Районный конкурс "Безопасное колесо"

Сегодня прошло районное мероприятие «Безопасное колесо», в нем приняли участие 10 команд, защищающих честь своих школ. В каждую команду вошло по 4 человека (2 мальчика, 2-е девочки).

Спартакиада школьников: мини-футбол

18 октября 2019 года состоялся второй этап районной спартакиады - турнир по мини-футболу, в котором приняло участие 10 школьных команд.

← Ctrl 12 13 14 15 16 Ctrl →