Поиск

Главная Новости

Новости Управления

Региональное тренировочное мероприятие по русскому языку

05.04.2022 года в Ханкайском муниципальном округе, в пункте проведения экзамена на базе МБОУ СОШ № 3 с. Астраханка, было проведено региональное тренировочное мероприятие по русскому языку.

Акция "Книги-Донбасу"

Стартовала акция по сбору литература для детей из ДНР и ЛНР «Книги - Донбассу». Акция проводится с целью вернуть детям Донбасса возможность учиться, развиваться в привычной русскоязычной среде.

"Поговорим о главном"

«Поговорим о главном» - в формате круглого стола прошла встреча заместителя главы Администрации Ханкайского муниципального округа, начальника управления образования - Андрея Николаевича Гурулева с ребятами волонтёрского движения «Берег Добра» и Юнармейцами. На встречи также присутствовала руководитель Ханкайского МО ПРО ВОД "Матери России" Данилевич Елена Борисовна.

«Шиворот – навыворот»

Первое апреля – яркий и забавный праздник юмора и смеха, который отмечают во всем мире взрослые и дети. В этот день принято веселиться, устраивать розыгрыши, подшучивать над друзьями и знакомыми. 

День птиц

Ежегодно 1 апреля отмечается Международный день птиц. Не случайно этот день празднуют именно в апреле. Ведь в данном месяце возвращаются домой перелетные птицы. Птицы демонстрируют великое чудо любви к родине, несут благую весть о наступающей весне. Открывают сезон грачи, следом начинают перелёт дикие гуси, утки.

Годовая спартакиада школьников: шахматы/настольный теннис

Сегодня в МБОУ СОШ № 3 с. Астраханка прошли соревнования по шахматам и настольному теннису в зачет годовой Спартакиады школьников.

«Особенности содержания обновленного ФГОС НОО. Современное учебное занятие»

Сегодня, в рамках районного методического объединения прошла встреча учителей начальных классов Ханкайского муниципального округа по теме «Особенности содержания обновленного ФГОС НОО. Современное учебное занятие».

Годовая спартакиада школьников: бадминтон/дартс/шашки

29 марта 2022 года в МБОУ СОШ № 1 с. Камень-Рыболов прошли соревнования по дартсу, шашкам и бадминтону в зачёт годовой Спартакиады школьников. 

Анонс проведения Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» в 2022 году

24 марта на базе МБОУ СОШ № 3 с. Астраханка пройдет Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» в Ханкайском муниципальном округе. В акции примут участие родители будущих выпускников. В этот день родители получат возможность поменяться местами со своими детьми и пройти всю процедуру ЕГЭ от прохода в экзаменационный пункт до получения своих результатов.

Акция "Письмо солдату"

Для человека, находящегося вдали от дома, для тех, кто днем и ночью несет свою нелегкую службу, очень важна поддержка.

← Ctrl 4 5 6 7 8 Ctrl →