Поиск

Главная Новости

Новости Управления

Поговорим с ребенком о наркотиках

Мы любим наших детей. Мы хотим, чтобы наши дети были здоровы и счастливы. Мы стараемся научить их всему, что поможет им всегда быть успешными и независимыми. Мы стараемся уберечь их от лишних тревог и ненужных разочарований.

Объявление

О мерах по противодействию распространения на территории Приморского края новой коронавирусной инфекции.

«ЛУЧший ученИК - 2020»

13 марта 2020 года прошел этап районного конкурса «ЛУЧший ученИК» для учащихся 3-4 классов. Ребятам, успевающим по всем предметам на «хорошо» и «отлично», представилась возможность защищать честь своих общеобразовательных организаций.

Конфликт на о. Даманский

15 марта состоялся торжественный митинг, посвященные 51-ой годовщине событий на острове Даманский.

«Единый день сдачи ЕГЭ родителями»

ЕГЭ – это серьезные испытания не только для детей, но и для их родителей. Переживают и волнуются они не меньше своих чад. А еще мучаются вопросами: как подготовить своего ребенка к сдаче экзамена, как настраивать, успокаивать, вдохновлять.

Спартакиада школьников. Дартс, бадбинтон и шашки.

29 февраля прошел  еще один этап Спартакиады среди учащихся школ района. На этот раз школьные команды состязались в таких видах спорта, как дартс, шашки и бадминтон. Соревнования были напряженными, были и победы, и поражения. Но в целом царила добрая и дружелюбная обстановка.

Семинар «Организация деятельности школьного ученического самоуправления. Волонтерское движение»

28 февраля 2020 года на базе школы МБОУ СОШ № 1 с. Хороль,  прошел семинар на тему «Организация деятельности школьного ученического самоуправления. Волонтерское движение». В семинаре приняли участие заместители по воспитательной работе и классные руководители школ №2 и № 3 с.Камень-Рыболов, № 3 с. Астраханка, № 4 с. Октябрьское, № 5 с. Ильинка, № 6  с. Новоселище, № 10 с. Троицкое, № 13 с.Владимиро-Петровка.

Конкурс исполнителей стихотворений и песен на английском языке "Talent show"

28 февраля 2020 года в Центре дополнительного образования с. Камень - Рыболов прошел районный конкурс исполнителей стихотворений и песен на английском языке "Talent show". Участники конкурса, 23 учащихся 5 - 11 классов общеобразовательных организаций района, представили на суд жюри творческие номера в номинациях чтение стихотворения и сольное исполнение песни на английском языке.

Деловая игра «Мы выбираем будущее»

27 февраля  в рамках «Дня молодого избирателя» в Центре дополнительного образования совместно с Территориальной избирательной комиссией Ханкайского муниципального района  прошла деловая игра «Мы выбираем будущее».

← Ctrl 9 10 11 12 13 Ctrl →