Поиск

Главная Новости

Новости Управления

Стипендии губернатора Приморского края

Ежегодно с целью поддержки одаренных детей, проявивших склонности к техническому и гуманитарному творчеству, изобретательству и добившихся высоких результатов в указанных направлениях, ребятам Приморского края  присуждается стипендия Губернатора.

Губернаторские подарки

Традиционно, в преддверии нового года, ребята Ханкайского района получат Губернаторские подарки.  В этом году аукцион выиграл местный производитель - фабрика "Приморский кондитер". В район привезен 2041 подарок, каждый из которых найдет своего владельца.

Звездопад. Номинация "Вокал". 2-й этап.

Сегодня 10 декабря в Центре дополнительного образования прошел районный конкурс Звездопад  в номинации «Вокал» 2 этап.

«Тест по истории Отечества»

13 декабря планируется проведение международной акции «Тест по истории Отечества», которая пройдет во всех регионах России и 42 зарубежных странах.

«Творчество против коррупции»

С 18 ноября по 29 ноября в общеобразовательных организациях среди учащихся 8-11 классов,  прошел районный конкурс творческий работ на антикоррупционную тематику «Творчество против коррупции».

«Веселые старты»

29 ноября состоялся муниципальный этап Всероссийского спортивного фестиваля «Веселые старты» среди обучающихся 2 – 4 классов Ханкайского муниципального района.

В декабрьском «Уроке цифры» дети познакомятся с сетями и облачными технологиями

Следующий «Урок цифры» пройдет в период со 2 по 15 декабря 2019 года и будет посвящен теме «Сети и облачные технологии».

Районное родительское собрание

Управление народного образования Ханкайского муниципального района приглашает всех родителей и выпускников 9 и 11 классов на районное родительское собрание, которое состоится 3 декабря 2019 года в 17:00 на базе МБОУ СОШ № 3 с. Камень-Рыболов.

V Региональный чемпионат "Молодые профессионалы"

С 11 по 15 ноября проходил V Региональный чемпионат "Молодые профессионалы". Представители нашего района впервые принимали участие в соревнованиях в дисциплине "Спасательные работы - юниоры (14-16 лет)".

Спартакиада школьников: баскетбол

16 ноября 2019 года в рамках Спартакиады прошло соревнование по баскетболу. Несмотря на царивший в зале дух соперничества, юные спортсмены продемонстрировали  друг другу открытость и дружелюбие.

← Ctrl 11 12 13 14 15 Ctrl →