Поиск

Главная Новости

Новости Управления

В 2023 году итоговое собеседование по русскому языку проводится во вторую среду февраля – 8 февраля

Итоговое собеседование – обязательное условие допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования для обучающихся 9 классов.

Дошкольное образование

25 января на базе МБ ДОУ "Центр развития ребёнка-детский сад 23" с. Камень-Рыболов прошло районное методическое объединение воспитателей по теме: "Совершенствование профессионального мастерства педагогов по физическому воспитанию, путём внедрения в педагогический процесс современных подходов работы с детьми "

Функциональная грамотность

Литературное чтение во 2 классе, биология в 8, математика в 4 и 6 классах - открытые уроки, прошедшие 25 января в МБОУ СОШ 6 с. Новоселище в рамках недели начальных классов и уроков по функциональной грамотности. Учителя продолжают делиться друг с другом опытом, в этот раз на мероприятии присутствовали 25 педагогов из 7 общеобразовательных организаций округа.
#новостипрошлойнедели

Итоговое сочинение, как допуск к ГИА-11

В 2022-2023 учебном году учащиеся 11 класса приступят к написанию итогового сочинения 07 декабря 2022 года. Учащиеся, не явившиеся на итоговое сочинение (изложение) по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства), подтвержденным документально, либо не завершившие написание итогового сочинения (изложения) по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства), подтвержденным документально допускаются к написанию итогового сочинения дополнительные сроки: 01 февраля или 03 мая 2023 года.

"Точка роста" и "Цифровая образовательная среда" - эти два образовательных проекта входящих в образовательный проект "Образование" успешно работают в образовательных учреждениях Ханкайского муниципального округа

С сентября 2021 года на базе Муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2» с. Камень-Рыболов был открыт центр естественно-научной и технологической направленности «Точка роста» также вместе с точкой роста образовательное учреждение получило комплект оборудования в рамках федерального проекта «Цифровая образовательная среда». Эти два федеральных проекта входящих в национальный проект «Образование» очень хорошо дополняют друг друга и успешно работают.

Электронная книга по итогам летней оздоровительной кампании

Итоги профильной смены "Моя малая Родина" в лагерях с дневным пребыванием детей Ханкайского муниципального округа в летний период 2022 года.

Диктант Победы - 2022

3 сентября МБОУ СОШ № 3 с. Астраханка стала площадкой Международной просветительско-патриотической акции "Диктант Победы". Учащиеся в течение 45 минут отвечали на 25 вопросов о Великой Отечественной и Второй мировой войнах.

Точка Роста

Сегодня на базе двух школ № 4 с. Октябрьское и № 5 с. Ильинка состоялось открытие центров «Точка роста» — специальные образовательные центры, создаваемые на базе школ в селах и малых городах.

День знаний

1 сентября 2022 года во всех общеобразовательных организациях Ханкайского муниципального округа прошли торжественные линейки, посвященные началу нового учебного года.

← Ctrl 3 4 5 6 7 Ctrl →